О великий и могучий НАРУТО ^^ - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Melissa  
Wc3-Maps Форум » Общение » Аниме » О великий и могучий НАРУТО ^^ (Naruto: Shippuuden=()
О великий и могучий НАРУТО ^^
-
-GolD-Дата: Среда, 12-12-2012, 14:15:09 | Сообщение # 41
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
терпеть не могу! хотел смотреть, посмотрел немного, но когда на протяжении 33 серий подряд действие было лишь на мосту, честно сказать, без матов у меня не выйдет описать этот мультик, тем более я мультики не смотрю - не маленький уже!
 
-
BaneДата: Среда, 12-12-2012, 18:03:16 | Сообщение # 42
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Посмотрел сотню серий 1го сезона и перешел на 2й.
1й сезон (1-135 серия, не считая говнофиллеров, идущих с 136й по 220ю серию, их я не стал смотреть) - среднячок. Из плюсов - ну ок, характеры персонажей хорошо прописаны, окей, хренова туча всяких расписанных абилок у каждого из персонажей, ок, сюжет ничего такой, правда местами проседает от затянутости (понравилось за всё действие только финал мочилова с Забузой и Хаку, нападение Оротимару на деревню Листвы и так же битва Саске с блондинчиком у водопада + флэшбеки мелкого Саске). Музыка хорошая, ок.
Но блин - кругом одни аниме-штампы. Местами убогая рисовка, киноляпы, затянутые бои (особенно начало сезона убило, 5 серий валить этого хрена с палашом, а затем ещё и на мосту... развязка в том моменте только понравилась, остальное же - мутная муть), бесячие фразы главгадов и их длинные реплики во время нападения (бежит на врага, расстояние меж ними 5 метров, бежит со скоростью такой, что за 2 сек бы до него добежал - так он ещё и успевает минутную фразу вставить в этом промежутке!), о*уительные истории во время боёв про прошлое, которое так никому не интересно. Кругом одни сироты, словно для них мульт и делается (для хикки-нарутофагов, которые и фанатеют от мульта потому, что находят в нем самих себя). Порой ненужные сопли, а уж особенно нарутотерапия порой вымораживает... пример: Как от одного жалобного диалога человек, внутри которого сидит Однохвостый демон, у которого с детства были одни несчастья, который пропитан злобой ко всему насквозь, может в один момент превратиться в няшного и доброго героя? Где логика? Или Наруто узнал этот метод терапии у Малахова на передаче, что помогает прям?
2й сезон только начал смотреть, вроде получше. Драк стало больше (по идее должен быть минус, ибо в 1м сезоне их итак дофига, что аж тошнит), и они стали разнообразнее и быстрее, действие раскручивается быстрее, нежели типичное "убивают одного босса продолжительностью в 5 серий, говоря глупые фразы и обмениваясь мировоззрениями". Поглядим, что там будет...
А пока моя оценка сему мульту 6.5/10. Пока что.

IX
 
-
BaneДата: Среда, 12-12-2012, 22:17:32 | Сообщение # 43
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (Smert12)
Не важно, нрава или не нрава.. у него все равно рейтинг большой.

Ага, всем пофиг на личные мнения каждого... как и на твоё) Каждый все равно останется при своём.

IX
 
-
-GolD-Дата: Четверг, 13-12-2012, 15:14:44 | Сообщение # 44
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
у него рейтинг большой, потому что спрашивали среди таких задротов, которые днями сидят и работают руками во время просмотра анимэ 18+
 
-
BaneДата: Пятница, 11-01-2013, 00:25:59 | Сообщение # 45
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Посмотрел уже больше половины 2го сезона, не считая филлеров. Затянуло честно говоря, действительно стало интересно, по сравнению с унылым и мегазатянутым 1м сезоном. Оценку повышаю до 7.9/10. Много эпичных драк, особенно великолепны "Пэйн vs Коноха", "Сакура и бабуля Тиё vs Сасори и 100 кукол" и все стычки с Хиданом и Тоби. Драма стала более выразительная и порой внатуре пробивающая, нежели глупые и местами смешные сопли из 1го сезона. Появилось много интересных и круто прописанных персонажей со своими разными историями, особенно улыбали бандюки из Акацуки, типа таких, как до мозга костей религиозный Хидан и до мозга костей жадный Какудзу, чокнутый скульптор Дейдара, и скрытый + одно время придурковатый, но на самом деле чертовски зловредный Тоби, а так же вкатили такие персы, как буйный Славик Райкаге и его рэпер-брат Кираби, чокнутый Суйгецу из отряда Саске и подлиза Карин, которая тащится от этого эмо-злюки, за которым Наруто так гоняется и которого так сильно хочет вернуть, серьёзный и суровый Пэйн, шпион из АНБУ по-имени Сай, который смачно троллит команду Наруто чуть ли не регулярно, капитан Ямато, которого иногда троллит Какаси, придурковатый Белый Зетцу и его зловредная чёрная сторона, ученики Кираби, которые тоже порой несут чушь и устраивают комичные сценки между собой, и многие другие. Старые персонажи тоже проабгрейдились по характеру и стали интереснее, нежели раньше. Сюжет набирает обороты и размах, единственное что мне в нём не особо нравится - это сюжетная линия "Наруто хочет вернуть Саске домой". Слишком уж глупо выглядят попытки блондинчика вернуть этого свихнувшегося из-за мести дебила джедая, перескачившего на темную сторону, домой. Ну ежу понятно, что НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, ЭТОТ ПАРЕНЬ ПОЕХАВШИЙ УЖЕ, ВСЁ. Но Наруто упорот, и как говорится "Дурная голова ногам покоя не даёт"... Я бы давно убил его, ведь они даже не ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ, а просто соперники + товарищи по команде. Сам знаю, что такое "Лучший друг", и ихнюю возню я не могу таковой назвать, больше тянет на "Соперники + товарищи по команде".
. Музыка стала намного лучше, как и звуковое сопровождение. Рисовка заметно улучшилась после 1го сезона, разве что глаза болят от просмотра эпичной "167й серии". Ну и количество филлеров просто вымораживает, я скоро уже досмотрю до последней серии, которая была на данный момент экранизирована, а дальше пойдет отсебятина, и прийдется долго ждать, когда же аниматоры наконец запилят продолжение, ведь автор манги уже давно продолжил свою рисовальню...

IX
 
-
NorthOnДата: Суббота, 12-01-2013, 23:49:22 | Сообщение # 46
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3392
Репутация: 3031
Статус: Не на сайте
Смотрел года 2-3 назад, вроде бы норм но аниме это не мое), из всех персонажей мне понравился чувак по имени Мадара, который дерется вперемешку типа: удар ногой, прыгнул, остановился
- хотите я расскажу вам про шаринган?
опять удар рукой, уклонился, прыгнул
- а вы знаете почему Итачи не убил саске?
опять удар ногой, прыгнул, уклонился
- а вы знаете про лунный шаринган
ну короче во время битвы он всегда затевает какую-нибудь беседу)
 
-
BaneДата: Воскресенье, 13-01-2013, 14:33:43 | Сообщение # 47
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Korvo, Забавно xD
IX
 
-
ImbaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 14:37:11 | Сообщение # 48
КотЭ

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Меня больше всего бесит во всех аниме
Когда дерутся на смерть, и почти все время болтают
Потом у кого-то как всегда главного героя, появляется не пойми откуда Сила которая всех сносит

 
-
BaneДата: Воскресенье, 13-01-2013, 15:08:27 | Сообщение # 49
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Imba, у наруты есть логическое обьяснение появления этой силы. Когда он находится на грани смерти, умирает или серьёзно злится, в нем пробуждается заточенный внутри него ещё при рождении Кьюби, или же Девятихвостый демон-лис, который придает ему +100500 к урону и +100500 к защите, плюс оживляет его самого, однако изначально ГГ не может его контролировать, и с каждым таким Пробуждением он теряет рассудок и мочит всех, кого не попадя, даже своих, если они лезут на него, чтобы остановить его бушующую силу. ГГ может контролить только проявление 3х хвостов демона-лиса, после 4го он уже выходит из себя и колошматит всех вокруг. При появлении 9ти хвостов гг умирает и демон разрывает печать, высвобождаясь из него, такое чуть не случилось лишь 1 раз, когда лидер бандюков из акацуки по-кличке Пэйн стер с лица земли родную деревню ГГ а затем смертельно ранил его подружку, процесс освобождения демона присек тот, кто запечатал внутри ГГ эту НЁХ, ибо он перед своей смертью оставил часть своей силы внутри печати, чтобы при критической ситуации его сущность появилась и остановила разрушение печати, и эта абилка одноразовая. Позже ГГ научится контролировать демона и он будет с ним работать в команде, и пробуждения хвостов не будут угрожать ему смертью.
IX
 
-
SkyrimДата: Понедельник, 14-01-2013, 20:16:50 | Сообщение # 50
King

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 204
Статус: Не на сайте
QTV Отменили наруто!Эхх,QTV Отправляю вам это от чистого сердца: ming_fu ming_fu ming_fu ming_fu
СКУЮРИМ я.
меня так убер юбер назвал)
 
-
BaneДата: Воскресенье, 20-01-2013, 00:00:16 | Сообщение # 51
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Skyrim, Кто это такие?
IX
 
-
AbaroДата: Четверг, 31-01-2013, 18:22:43 | Сообщение # 52
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
кароч наруто всех нагибанет и станет хакаге
 
-
BaneДата: Пятница, 01-02-2013, 18:10:40 | Сообщение # 53
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Abaro, А Тоби = Обито, скажи еще xD
IX
 
-
Nerdy_NerdДата: Воскресенье, 03-02-2013, 12:19:37 | Сообщение # 54
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 17
Статус: Не на сайте
У меня иногда (всегда) возникает очущение, что все те, кто смотрит этот мульт ololosha
А на счет мапперов и моделлеров, которые делают мапы и модели по мотивам этого мульта chan
 
-
SkyrimДата: Понедельник, 04-02-2013, 17:06:33 | Сообщение # 55
King

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 204
Статус: Не на сайте
Bane, Телеканал такой
СКУЮРИМ я.
меня так убер юбер назвал)
 
-
JenkinsДата: Воскресенье, 26-05-2013, 18:03:53 | Сообщение # 56
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Skyrim, Никто ничего не отменял, это твое воображение)
 
-
JenkinsДата: Среда, 10-07-2013, 11:36:12 | Сообщение # 57
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 357
Статус: Не на сайте
Впечатления от просмотра. 

1 сезон - туториал-вступление с описанием происходящего и ознакомлением с персонажами спектакля, разбавленное несколькими десятками унылых/порой неплохих драк и хреновой тучей бестолковых и глупых филлеров, убивающих всю атмосферу сериала. 

2 сезон - Настоящее месиво, куча интересных персонажей, детальные сражения с более повышенной динамикой, нежели унылые диалогосражения в 1 части, сюжет действительно стал интересным, экшон-экшон-эпик-эпик-интриги-комичные сцены между героями-интриги-эпик-эпик, омг Джирайя умер, о боже нет, о боже Итачи тоже убит, о ура Данзо убили, наконец-то, о блин опять филлеры, пойду мангу почитаю и узнаю чем там все кончается... О боже Тоби это не Мадара а Обито, о Господи, Саске стал ДОБРЫМ (!) и хочет стать Хокаге, ну нафиг мангу, подожду лучше выход серий аниме... Блин, одни филлеры выходят, да когда же уже это кончится? ААААА. Хочу серии по манге, когда там уже Мадара и Обито появятся, аааа, скорее бы скорее бы, я щас обоссусь.

Добавлено (10/07/2013, 11:36:12)
---------------------------------------------
Заколебало смотреть филлеры, перешел на мангу. И не пожалел. Там такая каша заварилась в продолжении... С предвкушением теперь всегда жду следующую главу. Сама анима уже не особо интересует в плане "Как же раскроются характеры персонажей?" или "Умрет ли кто-нибудь?", ибо все уже было сказано в 500 предыдущих главах касательно этих пунктов. Умирать, конечно, еще много кто будет дальше, но сейчас меня больше интересует, чем сабж закончится, ибо уже финальная битва идет, и близится она к кульминации.

 
-
слепень1Дата: Пятница, 19-07-2013, 21:18:20 | Сообщение # 58
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 94
Статус: Не на сайте
Тут и объяснять не надо. Дерьмище.
 
-
IcepriestДата: Понедельник, 12-08-2013, 00:10:38 | Сообщение # 59
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 477
Статус: Не на сайте
слепень1, Зачем ты зарегался на сайте? Мультиак?
У меня настолько известный город в котором я живу, что у меня все время спрашивают "А где это?"
 
-
MapMasterДата: Понедельник, 12-08-2013, 01:44:14 | Сообщение # 60
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Icepriest, это мой друг - Фосген. Он зарегался, чтоб в будущем вылаживать свои шедевры.
А наруто со времён моего отзыва в 2010-м как был говном, так и остался. Уже хрен знает, какой епизод.

...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Аниме » О великий и могучий НАРУТО ^^ (Naruto: Shippuuden=()
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat